В Дмитрове прошел традиционный Зимний бал

bal

30 января в стенах ДК «Содружество» состоялся традиционный зимний бал, анонсированный ранее порталом Дмитрова и Дмитровского района dmitrov.su. Шестой год подряд Дмитровская межрайонная торгово-промышленная палата (ДМТПП) в середине зимы проводит замечательный по красоте и элегантности праздник – бал для членов Палаты из северного Подмосковья. Его главная идея – объединять людей бизнеса посредством культуры и искусства, организуя их досуг в лучших российских традициях. Конечно, гостями Зимнего бала стали не только предприниматели, но и просто поклонники классики, а ведущими мероприятия стали профессиональные танцоры из «Планеты — Золотой клуб».

Обворожительные дамы и элегантные кавалеры, пленительные звуки вальса и полонеза, зажигательные – польки и кадрили, шампанское, улыбки, шуршание платьев, стук каблуков по паркету… Одним словом, настоящий бал. Были здесь и игры, и сюрпризы, а между двумя отделениями гостей ждал фуршет от ресторана «Ретро-Авеню», указано в пресс-релизе, распространенном общим отделом ДМТПП.

По традиции, спонсорам бала предоставляется право выбрать Самую элегантную пару и Королеву бала. По мнению гендиректора ГК «Мастер-класс» Ильи Орличенко, и с ним трудно было не согласиться, Самой элегантной парой стали Ксения Боровлёва и Николай Иванушкин. Кстати, они профессиональные танцоры и педагоги танцев, которые недавно открыли в Дмитрове свою школу «Априори».

Ксения и Николай поделились своими впечатлениями: «Мы первый раз на балу. Хотя мы в первую очередь латинисты, но, конечно, с детства танцуем и европейскую программу. Мы очень рады здесь присутствовать. Приятно, что организаторы сохранили традиционную атмосферу бала. Словно мы погрузились во времена Пушкина и Толстого. Замечательно, что независимо от возраста и сферы деятельности, есть люди, которым это интересно. В этот субботний вечер они пришли сюда, танцуют, общаются, у них горят глаза. На это очень приятно смотреть. Спасибо за это ДМТПП и «Планете «Золотой шар».

А имя Королевы бала назвала директор сети салонов «Луара» Наталья Чарышкина. Ею стала Лилия Новосёлова – постоянная участница Зимних балов, проводимых ДМТПП. Так что корона ей досталась по праву.